Среди 300 спортсменов Ставрополья, приехавших в Невинномысск на открытый чемпионат и первенство по кикбоксингу кисловодчане стали сильнейшими. Команда ДЮСШ№1 из 25 спортсменов завоевала 15 первых мест , 6 — вторых, 2 — третьих.

Первыми в своих возрастных и весовых категориях стали: Владимир Антонян, Степан Беломоев, Никита Буянов, Татевос Давтьян, Эдуард Давидян, Борис Долгов, Никита Коротенко, Иван Попов, Кирилл Рябко, Никита Селезнёв, Валерий Татеосов, Руслан Хасбулаев, Леонид Мусаилов. Их соратник получили специальные призы:Захар Константинов – «За волю к победе», Гурген Арутюнов — за лучшую технику.

Вторые места заняли Иван Бакун, Владимир Баранцев, Никита Востриков, Владимир Галстян, и две девушки :Юлия Комарова и Мария Ярышева.

Третьими на пьедестале почета стали Вадим Шаповалов и Никита Алфимов.

В командном первенстве наши кикбоксеры заняли третье место, уступив сборным Невинномысска и Кабардино-Балкарии. Лучшим рефери был признан бывший воспитанник школы, кандидат в мастера спорта по кикбоксингу Аветис Мусаилов.