03.06.2023

Аварийный ФОК в Кисловодске будут ремонтировать

Комиссия Думы Кисловодска по бюджету на январском заседании одобрила поправки в бюджет города на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
В частности, выделили 2 млн рублей на завершение ремонта физкультурно-оздоровительного комплекса в МБУ ДО «ДЮШС №1». Также предусмотрели средства на софинансирование проекта по благоустройству сквера в поселке Аликоновка, в рамках которого в этом году там появится вело-скейт парк. Строительство будет вестись за счет краевого и местного бюджетов, а также внебюджетных поступлений.
Кроме того, члены комиссии рекомендовали к одобрению вопрос о выделении денег на заключение муниципального контракта на осуществление пассажирских перевозок до Верхнеподкумского кладбища.