28.03.2023

Накануне Дня Победы в Кисловодске пройдет один из этапов краевого автопробега «Эх, путь-дорожка, фронтовая…»

Торжественный старт автопробега состоялся в понедельник 16 апреля у Вечного огня в городе Ставрополе. За три недели участники масштабного мероприятия проедут по территории 34 районов, посетят более 100 населенных пунктов Ставрополья.

Колонна автомобилей прибудет в Кисловодск 6 мая в 18 часов. На мемориальном комплексе «Журавли» соберутся ветераны Великой Отечественной войны, активисты и волонтеры, воспитанники военно-патриотических клубов. Вместе с участниками автопробега они развернут копию знамени Победы и возложат цветы к подножию монумента, установленного в честь жителей Кисловодска ушедших на фронт и не вернувшихся с войны.

Завершится патриотическая акция 8 мая в краевой столице на территории Ставропольского кадетского президентского училища.
#9мая